Даша
paulina1993
Даша·В ожидании первенца

Доброе утро,девчат!

Увидела светло-коричневые выделения,первый раз за 10 недель! Очень переживаю😢😢😢 Заведующая не отпускает к гине((((😢

Не знаю что и делать!((( может это пройдёт попозже?

Комментарии

kurenkova_julia
Юлия·В ожидании первенца

Как дела у вас? Поехали в стационар?

Нравится Ответить
natali_18
Наташа·Мама дочки-младенца

Само не пройдет ! Это угроза выкидыша может быть ! Надо к врачу . Скорая тоже может сразу вас отвезти, там посмотрят и решат что делать -отпустят или оставят на сохранение

Нравится Ответить
ninode
Ольга·Мама двоих (младенец)

специально для вас разместила пост выше или прочитайте в моих записях

Нравится Ответить
sashka2898
Саша·В ожидании первенца

Однозначно скорую!

Нравится Ответить
zaya2010
Юлия·Мама дочки (6 лет)

А лучше полежать на сохранении для Вашего же блага,без нервов ,пусть привыкают работать без вас)

Нравится Ответить
zaya2010
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Сбербанк чтоль? Я в своё время так и сказала ,что не имеют права не отпустить

Нравится Ответить
ninel251990
👑🎀Nina🎀👑·В ожидании первенца

вам че важнее то !!!

Нравится Ответить
ninel251990
👑🎀Nina🎀👑·В ожидании первенца

какая нафиг заведущая !скорую вызывайте вы что!!!!!!!!!😮😮

Нравится Ответить
artemina
Настя·В ожидании первенца

Скорууууюююю!!!!! А заведущую вашу подтянуть потом за это, не имеет права не отпустить вас!

Нравится Ответить
yulia0111
Юлия·В ожидании первенца

Могут и не появится, но это уже звоночек, что что то не так

Нравится Ответить
dalka

Вызывайте скорую. Не ждите ничего. Не шутите.

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (1 год)

Вызывайте скорую ,это опасно на вашем-то сроке

Нравится Ответить
malikannov
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@paulina1993, не бойтесь вызвать скорую . Я пока на сохранении лежала в больнице насмотрелась на девочек , которые до последнего боялись к врачу обратиться, увы последствия у них были печальные ((( если ребенок дорог, то в больницу и быстрее.

Нравится Ответить
galina414
Галина·В ожидании первенца

скорую срочно!!!!!!!

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

я три дня ждала пока само пройдёт...у меня нашей секты тогда не было и спросить не у кого было))) пошла к гинекологу,сделали УЗИ в срочном порядке,назначили дюфастон пить.и в случае усиления выделений срочно вызывать скорую.эта пи#да, которая вас не отпускает,вам потом малыша не вернет.поэтому ко врачу надо попасть в срочном порядке.вызовете реально скорую на работу в таком случае

Нравится Ответить
nafanyaanya
Аня·В ожидании первенца

может быть угроза выкидыша!!! срочно скорую!

Нравится Ответить
paulina1993
Даша·В ожидании первенца

@yulia0111, может быть такое,что они могут уже и не появиться ?(

Нравится Ответить
malikannov
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Вызывайте скорую на работу, с этим не шутят . У вас угроза , не тяните . Плевать на работу , ребенок важнее

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама сына-младенца

Только скорую!!!

Нравится Ответить
lenocheksheri
Елена·В ожидании первенца

Вы имеете право в любое рабочее время идти в больницу, в трудовом кодексе так написано, плевать на работу

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·В ожидании первенца

вызывайте скорую! в больничке узи сделают, если все ок, домой отпустят

Нравится Ответить
olechka9
Оля·В ожидании первенца

или еще куда дальше. вызвала скорую и уехала!!! и к гине в очередь время тратить тож не надо! оно вам только во вред! срочно!!!!

Нравится Ответить
polyachko
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Скорую прямо на работу вызвать....срочно!!!

Нравится Ответить
stm
Татьяна·В ожидании первенца

К врачу...а заведующую на Луну послать

Нравится Ответить
gus__gus
Анна·В ожидании первенца

Вызывайте скорую и уезжайте! Ребёнок важнее

Нравится Ответить
yulia0111
Юлия·В ожидании первенца

Срочно идите к врачу, у меня также было на вашем сроке, это признаки ничего хорошего не предвещают если запустить! Врач пропишет препараты и возможно предложит госпитализацию, чтоб сохраниться

Нравится Ответить
my_son_is_my_sun
Александра·В ожидании первенца

скорую вызвать! и плевать на всю работу!!!!!!

Нравится Ответить