Роза
rozali78
Роза

Доброе утро девочки!Если кому нужны услуги парикмахера!?Все виды окрашивания, востановления,выпрямления, стрижки, укладки,кератин,уход и питание..увлажнение волос.Можете обращаться))Ушла в декрет и работаю дома.Цены ОЧЕНЬ низкие.

6

Комментарии

dyusenbekova
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я сама парикмахер

Нравится Ответить
bardulya
Елена·Мама сына-младенца

А какие цены ?

Нравится Ответить
rozali78

@annuyta пишите.. когда вам удобно будет))

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@rozali78, спасибо! Планирую подстричься и подлечить волосы немного

Нравится Ответить
rozali78

@annuyta м.1905г

Нравится Ответить
rozali78

Тогда можно)))средняя длина 2.5..длинные 3.5 COCO-CHOKO и HONMA TOKIO

Нравится Ответить
shurshik
Александра·В ожидании первенца

Мне уже вот вот рожать)36 нед.)

Нравится Ответить
rozali78

@shurshik Скажите пожалуйста. .срок какой у вас ..если 1триместр..то не рекомендую

Нравится Ответить
rozali78

@hairpin ...неее не выезжаю к сожалению

Нравится Ответить
rozali78

Ламинирование на Hair Company (италия) Эстель (россия)

Нравится Ответить
rozali78

девочки. ..территориально м.1905

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

Да, и мне про территориальность:)) и ламинирование:))

Нравится Ответить
hairpin
Alexandra🌺·Мама сына-младенца

А на дом выезжаете? Интересует мелирование на длинные волосы и тонирование.

Нравится Ответить
shurshik
Александра·В ожидании первенца

А мне про кератин интересно!)

Нравится Ответить
sweetmama184
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже интересует лечение, стрижка и окрашивание 😀

Нравится Ответить
levi_mi

Мне тоже интересно про лечение во время Б)))

Нравится Ответить
mom_bear
Наталия·В ожидании первенца

только что думала что надо каре отрезать))) а где можно посмотреть примеры работ?

Нравится Ответить
rozali78

девочки))м.1905г

Нравится Ответить
allforyou
Евгения·В ожидании первенца

Присоединяюсь к вопросам)

Нравится Ответить
iriwka_t
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Доброе утро!!! Где вы находитесь территориально?

Нравится Ответить
mamaponochki
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Напишите где территориально

Нравится Ответить
tanyus
Татьяна·В ожидании первенца

Какое лечение делаете?☺️

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

А где территориально?

Нравится Ответить