lana535
lana535
lana535·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

девочки, скоро рожать, а я заболеваю, сопли, слезы, нос не дышит, чего сделать, а?((((

Комментарии

lana535
lana535·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

спасибки, буду лечиться))

Нравится Ответить
qweens777
qweens777·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

если не аллергическое, аквалор,проторгол,обильное питье,желательно морсы,брусника например,ингаляции над картошкой ,ромашка,солевые -под полотенцем,если нет температуры.

.

Нравится Ответить
lana535
lana535·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

А что за обсервация?

Нравится Ответить
olechkag
Ольга·В ожидании первенца

экстренно лечиться, а то если соберетесь рожать вдруг, придется в обсервацию ложиться

Нравится Ответить