Наталья
isaevanatalya86
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
post image

Еще совсем чуть-чуть осталось! Уже не терпится встретиться со своим ангелочком. Предвестников никаких нет, наверно буду ходить до победного. Всем легких родов девочки!

26

Комментарии

isaevanatalya86
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@mamarituskiinadi, Привет! Вообще никаких признаков нет, ничего не болит. Даже понятия не имею что такое предвестники. С первой беременностью было так же, родила на 41 недели.

Нравится Ответить
sypermom89

привет,у меня вчера была 37.А как ты себя чувствуешь?неужели схваток не было легких и между ног адская боль при ходьбе?а еще в самом низу ,как будто резь резкая и каменное живот.

Нравится Ответить