Kima
kimoka
Kima·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте хорошего лор-врача(отоларинголог)

1

Комментарии

kimoka
Kima·Мама двоих (младенец)

@z la ta_ab,@yulenish, @arzumras cпасибо!

Нравится Ответить
arzumras
Макося ·Мама сына-младенца

мц "медея " сатбаева родостцова...руслан вагифович....очень хороший

Нравится Ответить
zlata_ab
Злата·В ожидании первенца

Мне посоветовали Дуюнова

Нравится Ответить
mamalisenka123
Юля·Мама дочки-младенца

В Сане Плотникова Александра Васильевна👍🏻 высшая категория, больше 30 лет стажа. Взрослых принимает, насчет детей не знаю

Нравится Ответить