Ксения
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки HELP!!!У малышки появились во рту белые пятнышки.Что это???Молочница??? Что с этим делать???

2

Комментарии

natashaselegey
natashaselegey·Мама дочки-младенца

@alinka1008, спасибо)))

Нравится Ответить
alinka1008
Алина·Мама двоих (младенец)

@natashaselegey, можно бинтиком,но я капала себе на палец и протирала,так удобнее

Нравится Ответить
natashaselegey
natashaselegey·Мама дочки-младенца

@alinka1008, а вы капали или на бинтик и протирали?

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alinka1008, @j.neshchadina спасибо)

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

@elizobara_torr, та капец вообще( Как ни одно так другое(((

Нравится Ответить
j.neshchadina
Евгения·Мама сына-младенца

содовый р-р 1/1 (каждый раз новой марлечкой!) до и после кормления,и вит B-12,смазывать 4 р в д.Обтирать грудь содовым р-р

Нравится Ответить
alinka1008
Алина·Мама двоих (младенец)

Капельки Кандид ! Очень хорошо помогают,сразу дают облегчение!

Нравится Ответить
off
J·Мама сына-младенца

😦 да что ж это у вас все и сразу? а ну ка не болейте

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

@zayarina, спасибо, завтра пойдём в больницу.

Нравится Ответить
zayarina
Irina·Мама дочки (1 год)

@kseniamelnikova да, похоже на молочницу. От лекарства напрямую вряд ли... Может просто молочница вылезла на фоне сниженного иммунитета... Пробуйте убирать содой, как писали выше, и покажите врачу

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

@zayarina, пятнышки на внутренней стороне щеки. Капризничает мы давно у нас лезут зубки и мы лечим ларингит.Может это от лекарства?Аппетит нормальный.

Нравится Ответить
zayarina
Irina·Мама дочки (1 год)

пятнышки на языке? или на деснах и внутренней стороне щеки тоже? изменился ли аппетит, настроение?

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

@solniwko2, @alexandrasi спасибо девочки)

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

только каждый раз меняйте бинт...то есть можете наколотить стакан,чтоб каждый раз не делать ,ну менять бинтик...

Нравится Ответить

@kseniamelnikova чайная ложка на стакан теплой воды.бинт на палец и протереть

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alexandrasi, в какой пропорции разводить соду с водой???

Нравится Ответить

попробуйте содовым раствором помазать пару дней, если не пройдет лучше у врачу

Нравится Ответить
yulia.kolesnikova
Юлия·Мама дочки-младенца

и у нас тоже, может молочница, может стоматит, сама не знаю…

Нравится Ответить