Amira
amira1992
Amira·Мама сына-младенца

Девушки Харьков!

Подскажите хорошего специалиста Невролога ?В радуге или е.Беби есть?!

Комментарии

allenicx
Алёна·Мама сына (1 год)

В радуге Лахтионова хорошая, в your baby Федосеев хороший и на сколько знаю он там один

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына-младенца

Харченко в ЦКБ и Малышко в институте неврологии

Нравится Ответить