Юлия
uje_mama25
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчонки, через сколько после родов у вас начались женские дни?

1

Комментарии

tykhonova.olya
Olga Medvetska·Мама дочки-младенца

4 дня назад😁 это без недели 7 месяцев. гв

Нравится Ответить
bean.
Бобородица·Мама сына-младенца

на 5й месяц, гв

Нравится Ответить
gulya22
gulya22·Мама сына-младенца

Через месяц,мы на гв

Нравится Ответить
silka
Svetka Pivovarova·Мама сына-младенца

@uje_mama25, ну это как повезёт))) пока наслаждайтесь😉

Нравится Ответить
uje_mama25
Юлия·Мама дочки-младенца

нам почти 7месяцев,мы на гв. Просто думаю мне ещё долго беззаботно жить без мес. ??@viktoria85 @tanyason @mamaoftim @silka @kseniia23 @ch_bmv @dasha_ph @mama_julia @free_emotion

Нравится Ответить
free_emotion
free_emotion·Мама сына (1 год)

6 месяцев, на гв

Нравится Ответить
viktoria85
Vika·Мама дочки (1 год)

Нам год и их пока нет, но Г сказала что через месяц должны прийти...

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама дочки-младенца

через 8,5 мес и мы были на гв, но через неделю я уже закончила

Нравится Ответить
dasha_ph
Dasha·Мама дочки (1 год)

Как молоко ушло так и пришли)

Нравится Ответить
ch_bmv
Марина·Мама сына (1 год)

Через 8 месяцев, были на гв

Нравится Ответить
kseniia23
Ксения·Мама сына-младенца

через 4 месяца

Нравится Ответить
silka
Svetka Pivovarova·Мама сына-младенца

Я до сих пор кормлю, а мес пришли 3 месяца назад, когда нам 7 было😕

Нравится Ответить
mamaoftim
Карина·Мама сына-младенца

Гв закончили в 6М, месики пришли ровно через месяц

Нравится Ответить