Катя
lucena
Катя·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, а кто-нибудь рожал у Савицкого А.Г. в #10 роддоме? В интернете очень мало отзывов, буду рада, если напишите, как он вам?

2

Комментарии

lucena
Катя·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@lemenskaya, привет😊

Нравится Ответить
lemenskaya
Саша·В ожидании первенца

@lucena, О! привет сегодняшним одногруппникам с Карменты✌️

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·В ожидании первенца

Тоже послушаю. Он там у них вроде самый дорогой по цене почему-то...

Нравится Ответить