Diana
diana_737
Diana·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки!😊 Подскажите, пожалуйста, хороший крем от растяжек🙏 и когда вы начали им пользоваться?

2

Комментарии

diana_737
Diana·В ожидании первенца

Всем большое спасибо за советы, буду выбирать))

Нравится Ответить
lenochka151215
Елена·В ожидании первенца

Мне посоветовали крем от mother care от растяжек,когда надо быстро помыться,одеться и пойти...а на ночь уже bio oil!хорошо впитывается хоть текстура плотная,но иногда раздражает сладкий запах миндального масла 😏

Нравится Ответить
elka_
стикер
Нравится Ответить
tinacrumb
Тихонова Валентина·В ожидании первенца

Натуральное кокосовое масло! рекомендую parachute.

Нравится Ответить
juliavonstefan
Юлия·В ожидании первенца

Мажу Weleda, на боку и на попе всё равно появились, но не сильные. Заканчивается, вот сама думаю что купить...

Нравится Ответить
natazolotar
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Мажу маслом Weleda!

Нравится Ответить
sanare123
sanare123·Мама сына-младенца

пользовалась много чем bio oil , veleda,бепантен , lierac последний был и более менее помогал но растяжки все равно появились а больше их на животе стало после родов*(((((

Нравится Ответить
anastasiia_f

Veleda. Мазала с 10 недели. Растяжек вообще ни одной

Нравится Ответить
diana_737
Diana·В ожидании первенца

@nadejdak, ну буду пользоваться маслами и кремами и надеяться, что растяжки обойдут меня стороной))

Нравится Ответить
nadejdak
Надежда·Мама двоих (младенец)

у некоторых только после 30 недели появляются...

Нравится Ответить
diana_737
Diana·В ожидании первенца

@nadejdak, тьфу-тьфу-тьфу, но пока у меня нет ни одной растяжки, животик начинает расти, вот и решила застраховаться)))

Нравится Ответить
nadejdak
Надежда·Мама двоих (младенец)

мазалась оливковым маслом после душа, впитывается быстро,растяжек нет. но вообще говорят,что если кожа подвержена растяжкам,то никакие крема не помогут.

Нравится Ответить
danayak
Даная·В ожидании первенца

Чередую; гель "Lierac", и масло "Weleda" ☺️

Нравится Ответить
lenocha1986
Леночка·В ожидании первенца

@diana_737, берите био ойл или веледа:) впитывается быстро и то и другое:)

Нравится Ответить
diana_737
Diana·В ожидании первенца

Спасибо большое)) я вот тоже думала о кокосовом или оливковом масле, но они долго впитываются, решила узнать может есть не менее эффективные крема..

Нравится Ответить
marixavi
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

с первых дней

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·В ожидании первенца

Кокосовое масло и бепантенол с 6 недели) пока нет ни одной )

Нравится Ответить
marixavi
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

я крема не признаю.крему предпочитаю масло- кокос, миндаль...а первое время мазалась качественным оливковым....с первы

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·В ожидании первенца

Хвалят масло Veleda, я пользуюсь бепантолом ( он как крем) и Bio oil после душа, начала пользоваться как узнала о беременности.

Нравится Ответить
raisa27
Раиса·В ожидании первенца

Био ойл

Нравится Ответить