Сайфуллах
habiba5
Сайфуллах
post image

Комментарии

habiba5

есть фотка?

Нравится Ответить
habiba5

ца йина прививкш даже бцж

Нравится Ответить
amirkina
айшат)·Мама двоих (младенец)

кусок лимона в морозильник положи на ночь и утром берешь цу т1е хьакх дииик ,несколько раз так сделай. Мне педиатр с Ростова посоветовала и прививки делать нельзя при этом ,рост дает бахар

Нравится Ответить
amirkina
айшат)·Мама двоих (младенец)

у нас тоже такая ,ттт не растет...

Нравится Ответить
victoriassecret_aysha
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Моей племяннице оперировали, у неё она тоже росла. Покажитесь врачам

Нравится Ответить
habiba5

можете пасоветавоть кого нибудь

Нравится Ответить
habiba5

а где вы находитесь?

Нравится Ответить
marianna28

У моей старшей их 2 одна уже почти прошла,вторая медленнее уходит.. когда ребенок растет она естественно тоже больше кажется...Нужно хирургу показать.нас онколог смотрела,сказала что пройдет,и проходит 😊

Нравится Ответить
habiba5

при рождени было очень маленькое пятнышко сейчас немного по больше

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама троих детей, ждёт четвёртого

гемангиома. надо наблюдать у хирурга. У нас такая есть . если не растет -трогать не нужно

Нравится Ответить
madina095945
мадина·Мама сына-младенца

У меня они и на теле и на голове есть несколько

Нравится Ответить
habiba5

нервапат говорит что это доброк опухоль гемангиома

Нравится Ответить
habiba5

кто нибудь знает что это

Нравится Ответить