Катя
katereshkin
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки!!!!кому ставили пессарий,расскажите где вам и кто его ставил.моя гинеколог направляет в 6 в александровку.

1

Комментарии

anuta161
Анюта·В ожидании первенца

В ПЦ ставила Баринова, сказала купить доктор арабин. Ничего не почувствовала абсолютно 👍🏻

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В 6 отличные доктора. На сохранении там лежала. Все понравились!👍🏼

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки-младенца

Мне Буштырев в пц ставил. Отлично! Никаких неприятных ощущений, даже минимальных, не было.

Нравится Ответить
alegre
Alegre·В ожидании первенца

@katereshkin направляли, но врача я сама выбрала

Нравится Ответить
messine
Любовь·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

в пц Буштытёв идеально ставит

Нравится Ответить
katereshkin
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@innu, вам направление к ней дали или сами договаривались?

Нравится Ответить
alegre
Alegre·В ожидании первенца

к Урсу. Поставила за секунду, дала подробные рекомендации

Нравится Ответить
katereshkin
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@innu, скажите к кому вы в пц обращались??

Нравится Ответить
okcanets
Оксана·В ожидании первенца

Если что я продаю новый пессарий Арабин силиконовый.

Нравится Ответить
vika_volik
Виктория·В ожидании первенца

Мне в нииапе ставила Худякова) быстро и не успела понять ничего) но мы немецкий взяли он получше)

Нравится Ответить
julia170792
Юлия·Мама сына (3 года)

Я сейчас в 6 лежу, девочки хвалят врачей

Нравится Ответить
alegre
Alegre·В ожидании первенца

В ПЦ ставили, мой совет берите арабин силиконовый. Он дороже но вы вообще не почувствуете как его ставят и потом никаких проблем

Нравится Ответить
050707

там хорошие гинекологи

Нравится Ответить