Светлана
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер!нам зимой будет 6-7 месяцев. Подскажите на этот возраст можно уже санки брать? И какого примерно размера (рост) брать зимний комбенизон?

1

Комментарии

missing555user

У нас были санки-коляска ника с положением лежа, в ноябре ребенку 7мес было, катались до весны - нормально спала там. Комбез был на рост 80, трансформер (конверт/ноги), сначала конвертом носили, потом на ноги переделали - стоять захотелось ей, да и сидеть с ногами легче, чем в конверте. В 80 размере не тонули, но и далеко не впритык был, ребенок худенький - можно было и 74, наверное, но тогда б конвертом было неудобно носить.

Нравится Ответить
alexa-www
Alexandra·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я бы санки не брала. Сидеть ещё плохо будет, на улице будет спать. В коляске удобнее. Там все-таки горизонтальное положение лучше. А по росту разные дети. Скорее всего 74 будет ваш размер.

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама дочки-младенца

Не угадаешь , дочке 2 месяца, уже 68 как раз

Нравится Ответить
mamanatalikkk
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы эту зиму носили Reima 74 см. Сейчас нам 9 мес, весим 10 кг. Ещё месяц спокойно поносим его.

Нравится Ответить
kvikki02
Виктория·В ожидании первенца

@svetlanas3, а где комбез присмотрели если не секрет?)

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки-младенца

По-моему в них трясёт 🤔... Я тоже хотела, нам как раз как вам было, решила что коляска намного лучше)

Нравится Ответить
v_e_t_e_r
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

моя старшая в 7 мес. была 79см, но она крупная. Я думаю, тут не угадаешь заранее. Санки-коляска отличная вещь, моя подруга с 4 мес. в них возит в лежачем положении.

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@lenashoroh, поеду теперь на следкющей неделе.Главное чтоб не разобрали все😊

Нравится Ответить
dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@svetlanas3, будет великоват, но не утонет! Просто это на случай если будет крупняш! Или берите на 9!

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@lenashoroh, а в таком большом на год не утонет ребенок???☺

Нравится Ответить
dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Комбез хотела взять на 82( на год, но не было размера😬

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@lenashoroh, вот а у меня 1.07 ставят срок.

Нравится Ответить
dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Да, можно, но с горизонтально раскладывающееся спинкой! У меня срок 6.07 комбез купила на 9 мес!

Нравится Ответить
viki_mams16
🎀Жанна🎀·В ожидании первенца

@svetlanas3 пусть родится малыш,а потом будете думать что заказывать

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@dashulik, спасибо за информацию:)

Нравится Ответить
zzzzzzzzzsss

мы в 7 месяцев были 73, но ходили уже в 80 размере, пока одну одежку, пока носочки и нормально)) санки не хотели покупать, но с нашими дворами.. купили уже месяцев в 8, санки-коляска Ника-7, они до лежачего раскладываются, в них и спит прекрасно и сидит просто))

Нравится Ответить
irinywka
Ирина·Мама дочки-младенца

@svetlanas3 да не за что)

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@natamam, учту:)

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@irinywka, спасибо а то нашла комбенизон на зиму, не дорого.а какой размер брать не пойму:)

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@scarletsails, вот я про них и говорила))

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

@kate1982, спасибо:)

Нравится Ответить
natamam
Наталья·Мама сына-младенца

санки не советую. нам сейчас 10, купили санки когда было 8. плохо там сидит. ездим все так же на коляске. хотя наверное от ребенка зависит)))

Нравится Ответить
scarletsails
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

комбез на 74 - это до 9 мес размер. санки если только санки-коляска. обычные не пойдут

Нравится Ответить
mamabysi
стикер
Нравится Ответить
irinywka
Ирина·Мама дочки-младенца

вроде они с 6 мес идут, санки-коляски. мы 74 размер всю зиму проносили. с 4-7 мес. мы крупняши вообще, но 74 размера хватило

Нравится Ответить