Екатерина
gomozulya
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки! сколько хранится смесь открытая пачка?????? нутрилон 1🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼заранее спасибо за ответы

Комментарии

231188
Валерия·Мама сына-младенца

3 недели. и не выбрасывай. оно теряет полезность витаминов, потом когда будешь кашей кормить добавишь. будет кашка на молоке.

Нравится Ответить
gomozulya
Екатерина·Мама сына-младенца

@jordan_inna печально, придется выбросить

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@gomozulya ага, потом происходят разрушения связей хим соединений в сухом молочном компаненте, сто может влиять на работу жкт, стул

Нравится Ответить
gomozulya
Екатерина·Мама сына-младенца

блин...

Нравится Ответить
gomozulya
Екатерина·Мама сына-младенца

@jordan_inna да ладно!!! так мало....

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (1 год)

3 недели написано на упаковке

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

3 нед

Нравится Ответить