Tanya Afanasyeva
tanya_afan
Tanya Afanasyeva·Мама дочки-младенца

Девчат, перед тем как ребёнка в большую ванну запустить, чем её лучше помыть? 💦Обычным средством что-то я боюсь... Вдруг полностью не смоется до конца, а они такие токсичные☠ или зря переживаю? И как часто надо мыть? Перед каждым купанием я так понимаю?? А то мы круг купили, сегодня хотим опробовать😊🏊🏻

1

Комментарии

kapri
Настя·Мама сына-младенца

Мне ещё посоветовали соду пищевую с хоз мылом

Нравится Ответить
mamasina11
Вика·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@tanya_afan и взрослую посуду хорошо отмывает и без химии.Выручает,когда ср-во внезапно кончается.Я соду не добавляю,просто горчицей мою.

Нравится Ответить
tanya_afan
Tanya Afanasyeva·Мама дочки-младенца

@mamasina11, ничего себе😳 такого рецепта я ещё не слышала😊

Нравится Ответить
mamasina11
Вика·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Можно соду смешать с сухой горчицей.Посуду детскую мою так.👍

Нравится Ответить
jessika48
Ирина·Мама сына-младенца

@darina578, я тоже пемолюксом,все нормально

Нравится Ответить
darina578

я пемо люксом мою, ничего, все хорошо.

Нравится Ответить
mamairina2015
Ирина·Мама сына-младенца

содой помойте

Нравится Ответить
aleksa006
Александра·Мама двоих (младенец)

Если честно, не знаю, но так для успокоения души использую гель.

Нравится Ответить
tanya_afan
Tanya Afanasyeva·Мама дочки-младенца

@aleksa006, да вот и я боюсь этих доместосов. Я сама то побаиваюсь после них купаться😂не то что ребёнка. А гель думаете смоет?

Нравится Ответить
aleksa006
Александра·Мама двоих (младенец)

А мы гелем для душа моём перед купанием. И раз\два раза в неделю Доместосом, но после него всё равно гелем опаласкиваю, тоже боюсь, что не смоется химия.

Нравится Ответить
tanya_afan
Tanya Afanasyeva·Мама дочки-младенца

@rubin4ik, @katywa ага, так и сделаю! Спасибо😉

Нравится Ответить
katywa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Содой можно

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

Эээм. Содой помой. Мою как уборку делаю. Ты же не в стерильных условиях держишь ребенка

Нравится Ответить