Лилька Жигайлова
lyalyas
Лилька Жигайлова·В ожидании первенца

Милые девоньки ! Посоветуйте что нибудь , ужасно лезут волосы 🆘, слышала о шампуне фитовал , может кто нибудь пробовал ???Или какие нить другие действенные средства, ато мы наверное скоро лысые будем 😐

2

Комментарии

kindness_kat
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

пользовалась фитовалом,но результата как то не почувствовала.

Нравится Ответить
vvilena
Виктория·В ожидании первенца

не поверите но майонезная маска. майонез втираете в голову, сверху шапочку и полотенце, так ходите час.и смываете. 2 раза в неделю где-то месяц и все ок.я так стрессовала в школе перед выпускным, спасибо моей знакомой парикмахеру, она посоветовала, в майонезе как раз все есть и яйца и кислоты и т.д.мне помогло очень

Нравится Ответить
iriska.fill
Ирина·В ожидании первенца

Маску

Нравится Ответить
iriska.fill
Ирина·В ожидании первенца

Маска с горчицей делайте. Лезут все равно конечно, но гораздо меньше. И плюс новые волосы быстро растут

Нравится Ответить
cross-stitch
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@gargaceva, не за что 😃!

Нравится Ответить
gargaceva
Аля·В ожидании первенца

@cross-stitch, спасибо

Нравится Ответить
cross-stitch
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@gargaceva, 350 мл 1700, я ещё маску беру этой же серии... В интернете глянула, можно и дешевле взять за 1500

Нравится Ответить
gargaceva
Аля·В ожидании первенца

@cross-stitch, сколько стоит этот шампунь?

Нравится Ответить
cross-stitch
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@lyalyas, в Рив Гош и в Иль де Боте

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·В ожидании первенца

@lyalyas, не за что)))

Нравится Ответить
olysp
Ольга·В ожидании первенца

Фитовал не очень.. Волосы как солома от него у меня.. Сушит сильно, но с жирностью на ура справляется, но волосы как выпадали так и выпадают

Нравится Ответить
lyalyas
Лилька Жигайлова·В ожидании первенца

@ole4ka89, спасибо за совет , не ожидала столько положительных отзывов об алерана 😊

Нравится Ответить
lyalyas
Лилька Жигайлова·В ожидании первенца

@cross-stitch, а где такой найти в воронеже ?

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·В ожидании первенца

@lyalyas, я брызгала))) эффект есть)) правда смешно смотрится когда волосики короткие отрастают и торчат как ёжик по всей голове 😂 особенно видно когда волосы забраны в пучок или хвост. А от короткого использования шампуня естественно ты не увидишь эффекта😬 им нужно пользоваться постоянно

Нравится Ответить
cross-stitch
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
cross-stitch
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lyalyas
Лилька Жигайлова·В ожидании первенца

@ole4ka89, нет

Нравится Ответить
kashperiha
Екатерина·В ожидании первенца

@lyalyas, бывает((значит витаминки...можно кстати попробовать купить их в аптеке и добавлять в свой шампунь или маску.

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·В ожидании первенца

@lyalyas, а спрей не покупала?

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

я алераной всегда пользуюсь,мне нравится,но эффект не сразу!фитовал👎👎👎для меня!

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·В ожидании первенца

Я пользовалась серией Алерана и пила пантовигар, но как узнала что жду малыша бросила! Алерана-не рекомендуется применять во время беременности, наверное и твой шампунь тоже. Поделай маски с витаминами и масло репейное втирайте в корни))

Нравится Ответить
lyalyas
Лилька Жигайлова·В ожидании первенца

@kashperiha, алерана пробовала , не особо помогает (

Нравится Ответить
kashperiha
Екатерина·В ожидании первенца

Если шампуни то очень хорошая серия Алерана-в аптеках продаётся,там шампунь,маска,тоник..мне помогало,а ещё отличный эффект у меня был от ампул с капиллярной сывороткой Периче,дорого но 👍это если проблема не в витаминах...а в волосах)

Нравится Ответить
little_sorceress
Ольга·В ожидании первенца

послушаю👂😀

Нравится Ответить