Виктория
vivi_kyk
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите, можно ли стирать с машинке съемные детали с коляски?

Чем вообще помыть можно, а то она долго в кладовке простояла и запах теперь специфический

Комментарии

mechta3003
Галина·Мама сына-младенца

Можно спиртовым раствором протереть

Нравится Ответить
vivi_kyk
Виктория·В ожидании первенца

@m.ershova93, @mechta3003, @serebryakovanastya90 @sshitova17 спасибо!

а не съемные детали чем лучше помыть, что бы запах убрать?

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·В ожидании первенца

я на 30 градусах стирала.

Нравится Ответить
m.ershova93

Я стирала все впорядке

Нравится Ответить
sshitova17
Александра·Мама сына-младенца

Я стирала на быстрой стирке и все норм)

Нравится Ответить
mechta3003
Галина·Мама сына-младенца

Я все стираю)

Нравится Ответить