Наташа
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

Девченки...подскажите дел кто во 2 роддоме узи у Савицкой??Как она?

Комментарии

alina944
Алина·В ожидании первенца

@natali3008 вот и я не знаю.многие девочки покупают.я в 12 недель, когда ходила, ничего не покупала.но просто была платно,так и не посчитала нужным.а тут вот фиг пойми))

Нравится Ответить
tori10

Она мне понравилась! Всё показала, сказала пол, папу пощвать не получилось ( было мало времени, узи она лелала мне не в своём кабинете, там сломался аппарат )

Нравится Ответить
domowenok
Domowenok ·В ожидании первенца

была у нее на плановом узи 20 недель. Понравилась, пол сказала, мужу ляльку показала))

Нравится Ответить
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

а вы будите??)))

Нравится Ответить
nata-businka
Наташа·В ожидании первенца

честно говоря я не знаю что делать(((

Нравится Ответить
alina944
Алина·В ожидании первенца

и я к ней в ближайшие дни на узи иду.тоже переживаю, как она обследование проводит.а вы будете ей какие-нибудь конфеты покупать?)

Нравится Ответить
tikitak
tikitak·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

я была она мне-понравилась

Нравится Ответить