юля
ella333
юля

привет всем !!! Девочки ,помогите пожалуйста ! у меня шестой день заложен нос,ходила к ЛОРу ,он сказал ,что у меня аллергия и прописал зодак по одной табл и спрей тафен назаль ,все что он прописал ,противопоказано беременным !!! я думаю ,что у меня просто обычный насморк ,сейчас все кругом болеют.Поделитесь опытом ,как боролись с насморком ?заранее спасибо !

Комментарии

ella333

я вот тоже аква марисом и долфиным полоскаю ,посмотрим пройдёт. Спасибо за советы !)

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

насморк сам проходит дней за 7-10, так что большую часть вы пережили)) галазолин или что-то ещё на основе ксилометазолина я бы не стала, к ним быстрое привыкание и жуткий синдром отмены - сутки вообще нос не дышит, пока отек не пройдёт. Я солевым раствором полощу типа аква-марис (сама делаю из морской соли и заливаю в пшикалку аква-мариса))

Нравится Ответить
anastasiyakronberg
Анастасия·В ожидании первенца

Я капала називином для детей от 4 месяцев

Нравится Ответить
svetlanadoronina

Галазолином дестким капаю..

Нравится Ответить
sweet.mum
Зарина·В ожидании первенца

Долфином попробуйте полоскать или аквалором? Не пробовали?

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Никак...я уже ничем не капаю, не помогает

Нравится Ответить
mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ренит беременных ((( все 3 берем

Нравится Ответить
kitsu
Настя·В ожидании первенца

Если аллергия - то антигистаминные только третьего поколения можно. Если ринит - то детский ксемилин.

Нравится Ответить
karamasik
Марина·В ожидании первенца

Я не стала пить Зодак, хотя у меня было жуткое обострение дерматита. Не рискнула, хотя дерматолог сказал, что в детской дозе можно пропить.

Нравится Ответить
ella333

да ринит беременных ,по описанию мне подходит !

Нравится Ответить
nas718

ох этот насморк..он доставал меня две беременности,как рожала,уходил)))может просто у вас ринит беременных?)

Нравится Ответить
kate_orit
Катя·В ожидании первенца

Мне ЛОР говорила, что видит, когда именно аллергия - нос синий внутри. По идее они отличают... По лекарствам не знаю.

Нравится Ответить
mamamih
mama_mi·В ожидании первенца

Попробуйте физиомер мне очень помогает, особенно последние три недели, лучше зелёный

Нравится Ответить