Анна
fedorchenko
Анна

Девочки! Кто-нибудь делал МРТ малого таза при беременности❓❓❓

Комментарии

lisika
Елизавета·Мама дочки-младенца

@fedorchenko, скажите пожалуйста сделали ли вам мрт малого таза?

Нравится Ответить
sok
Евгения·В ожидании первенца

@fedorchenko, ну тут посоветуйтесь еще с парой гинекологов. Просто если на узи обнаружили, то можно и не делать, наверное. В моем случае муж обзвонил всех знакомых врачей, чтобы убедиться в правильности решения) но мрт не опасно для ребенка, поэтому я бы сама пошла без проблем)

Нравится Ответить
fedorchenko

@sok, Да + анализы.

Нравится Ответить
sok
Евгения·В ожидании первенца

@fedorchenko, хотят подтвердить на мрт?

Нравится Ответить
fedorchenko

@sok, у меня обнаружили кисту на правом яичнике 7см.

Нравится Ответить
kriksik
Кристина·В ожидании первенца

Показания к назначению МРТ какие? Я делала

Нравится Ответить
sok
Евгения·В ожидании первенца

Мрт можно, особенно если для выявления воспалительного процесса. Мне вот для исключения воспаления аппендикса КТ сделали. Не очень хорошо, но лучше полостной операции точно! Все индивидуально. Вас для чего?

Нравится Ответить
kitsu
Настя·В ожидании первенца

При Б нельзя мрт и кт.

Нравится Ответить
yanakola

Я делала мрт в 34 недели, это безвредно, единственный минус это звук!

Нравится Ответить
marina74
Марина·В ожидании первенца

а мне кажется что наоборот,гораздо хуже

Нравится Ответить
katerina_mamule4ka
Екатерина ·В ожидании первенца

Слышала ,что после узи считается самым безопасным исследованием,но если есть возможность откладывают исследования !

Нравится Ответить