Евгения
evgeniajenny
Евгения
post image

Девчонки, забирайте, кому нннада

4

Комментарии

missing318user

Если не заберут, то можно мне прокладки в лифчик беби Лайн))

Нравится Ответить
nastyapastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вот здорово, ну если не заберут, напишу вам тоже

Нравится Ответить
natali0101
Наталья·Мама дочки-младенца

@evgeniajenny, хорошо☺️

Нравится Ответить
evgeniajenny

@natali0101, @adilibria это подарки ) бесплатно конечно. Насчёт прокладок мне девочка в ЛС написала, если не заберет -я тогда скажу

Нравится Ответить
natali0101
Наталья·Мама дочки-младенца

Прокладки для груди заберу) какой район?😊

Нравится Ответить
nastyapastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

В какую цену?

Нравится Ответить