Анастасия
nastyazaitseva
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки ,кого мучил сильный токсикоз ,на каком сроке он у вас прошёл ???

Комментарии

olysp
Ольга·В ожидании первенца

С 8 примерно недели был и до 14.. Оч сильный, на 4 кг похудела.. Кушала только с энтеросгелем..

Нравится Ответить
anyavol
Анюта·В ожидании первенца

До 18 недель . Это все индивидуально , многие врачи говорят до 12 недель там легче будет

Нравится Ответить
kamana
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У подруги вторая беременность и оба раза до 32 недель. Но это скорее исключение, конечно.

Нравится Ответить
zhenya_simonova
Евгения·В ожидании первенца

в 17 с половиной недель отпустил. и то иногда щас дает о себе знать

Нравится Ответить
panda.c
Настасья·В ожидании первенца

первый триместр Весь трепало жутко, но не рвало. второй было тихо а вот третий переодически бывает

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·В ожидании первенца

с 6 по 16 неделю( два раза в больнице под капельницами и вс равно не проходил

Нравится Ответить
pjenny
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Меня уже отпускает, уже без рвоты- но пока трудно еще((( благо есть возможность 2 месяц горизонтального времяпрепровождения...если бы не лежала круглосуточно не знаю как бы я его переносила- еда вообще для меня была большой проблемой- в моем случае борьба с токсикозом бесполезна - его просто нужно пережить и переждать... Но я чувствую финиш близко;) 14 неделя идет

Нравится Ответить
khruslovaea
Екатерина ·В ожидании первенца

19

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама дочки-младенца

В 23 недели только прошёл.

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

12-13 нед

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца

До 11 недель тошнило, потом полегчало)

Нравится Ответить
dashu89
Дарья·В ожидании первенца

До 16 недель было очень плохо(

Нравится Ответить
alisha2015.12
Алина·В ожидании первенца

2 недели помучил и прошел с 6-8 ,до 11 еще чуть по утрам тошнило пока что нибудь не съем

Нравится Ответить
katerinka_grig
Екатерина·В ожидании первенца

меня мучал..с кровати не вставала.. с 4 недели, сейчас начинает проходить потихоньку, но по утрам и вечерам все равно немного тошнит..

Нравится Ответить