Наталья
natalya11_95
Наталья

добрый день, девочки!

Сегодня сон приснился такой странный. на улице убрала ветку, а там нора, увидела небольшие яйца красные, потом смотрю, а в нору змея ползет метра 3..потом смотрю, а со всех сторон начали в эту же нору маленькие змеи ползти,ну прям очень их много . Я испугалась и ушла. Через некоторое время пришла, чтобы зарыть нору, а на меня накинулась самая большая змея, но не укусила. Запуталась в ветвях. К чему такой сон?

Комментарии

yuliya175
Юлия·В ожидании первенца

это к болезни

Нравится Ответить
katirinasilla

@natalya11_95 в будущем))))

Нравится Ответить
natalya11_95

@katirinasila, секса нет😂 думаю никуда они не доползут😁😂

Нравится Ответить
katirinasilla

змеи- это сперматозоиды ползут к яйцеклеткам))) лично я так бы интерпретировала этот сон))))

Нравится Ответить
dariya_123

змеи это завистники! Остерегайтесь их! и понаблюдайте в ближайшее время за окружением вашим! Возможно этот сон это какое то предупреждение, о том чтобы вы не попали в какую нибудь передрягу..

Нравится Ответить
mashka_kb

зависников много! меньше делитесь с подружками! лучше маме расскажите, она точно не по завидует, только порадуется!

Нравится Ответить
scripka91
Анастасия·В ожидании первенца

мне тоже что то похожее снилось про змею, только из этих яиц я видела как маленькие змеи вылупляются

Нравится Ответить

не переживайте. змея - не всегда плохо. это может еще значить мудрость, новую жизнь и целительство) в Вашем сне она, возможно, просто защищает свою семью. но это и предупреждение - будьте осторожнее с завистниками, будьте мудрее) все будет хорошо.

Нравится Ответить
lovelymummy

Змея-значит недоброжелатели есть у вас)но главное, что не укусила))) мне много раз змеи снились, но я их убивала во сне, ахах)))

Нравится Ответить
bagda
Светлана·Мама дочки-младенца

Змеи это обычно к сплетням, пересудам! Ваши не други активизировались видимо будте аккуратнее 🤔

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

Сплетники и предатели вокруг. Хорошо , что запуталась😂😂 так ей и надо!

Нравится Ответить
dikulyaaa
Диана·В ожидании первенца

Сплетников много во круг вас))

Нравится Ответить
krasotulbka
Аленка·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

мне вообще жути такие сняться, если вообще засыпаю. до беременности такой бред не снился.

Нравится Ответить
natalya11_95

@juliya_belyuk эмоции это да.. мне перед змеями человек из прошлого снился.. так красочно все, вечером на его страничку в вк наткнулась, а ночью он мне снится😁 и именно на том месте, где с ним многое связано. подсознание😱😤

Нравится Ответить
innax
Инна·В ожидании первенца

Вообще змеи когда снятся это никакой сон, ни хороший ни плохой, не придавай значения:)

Нравится Ответить
juliya_belyuk

я считаю не надо придавать такого значения. змеи это просто животные. а снится может всякое. может разве что в целом можно сказать что снятся обычно либо наши страхи либо желания. и то не в буквальном смысле а в виде эмоций каких-то. не стоит переносить их на вашу реальность.

Нравится Ответить
kate123rus
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

враги,сплетни

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

змеи это обычно враги.

Нравится Ответить