Яна
yanochka888
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите хорошее проверенное средство от коликов, газиков и боли в животике!? Нам 2 мес.🍼😫🚼

4

Комментарии

matata87
Наталья·Мама дочки (1 год)

В дм купите грелку на вишнёвых косточках и любое средство СабСимплекс, боботик и т.п

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки-младенца

Бейби калм (прям перед каждым кормлением и даже ночью) + Бифиформ беби. Мы так спасались.

Нравится Ответить
valyushinka
·Мама троих детей

эспумизан

Нравится Ответить
yanochka888
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное! Пьём бифиформ, пока не очень помогает....

Нравится Ответить
olyb
Ольга·Мама троих детей

а нам смекта и беби калм

Нравится Ответить
jgodka1978
натали·Мама троих детей

нам тоже боботик помог

Нравится Ответить
alver84
Мария·Мама дочки-младенца

Все индивидуально, что одним подходит, другим не помогает, может даже аллергию вызвать. Мы все пробовали, остановились на боботике

Нравится Ответить
marina_sh34
Марина·Мама дочки-младенца

эспумизан и бэби калм)

Нравится Ответить
tatiana2707
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Бэбикалм хорошо помогает ;)

Нравится Ответить
dascha483
дарья·Мама сына-младенца

Нам эспумизан не помогал, бебикалм вначале помогал, потом тоже перестал.

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Эспумизан

Нравится Ответить
mariyazaitseva
Мария Зайцева·В ожидании первенца

Бифидофиллус и хлорофилл. Только их просто так не купить. Только в специальных Фито центрах.

Нравится Ответить
darenish0707
Дарья·Мама сына-младенца

Эспумизан👍🏻

Нравится Ответить