🌸Иринка🌸
arisha26
🌸Иринка🌸·Мама сына-младенца

Девчат 12банок(2блока) цвет.капусты бабушкино лукошко. У кого детишки кушают, мой не ест. Обменяюсь на другие. Может у вас что то не кушаю🙊

Комментарии

arisha26
🌸Иринка🌸·Мама сына-младенца

@persi, ну забирайте!!!!

Нравится Ответить
persi
Наталья·Мама дочки-младенца

А продать не хотите?

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама двоих (младенец)

у меня 3 банки ягненка есть

Нравится Ответить