Ольга
olya-1595
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,я хочу высказаться,сегодня мне стало так обидно за всех беременных девушек и женщин,была сегодня в социалке чтобы оформить документы на выплаты по беременности,мало того что бегала две недели за всеми справками,так ещё и выплата общая 665 рублей, 665 долбанных рублей.Это же не нормально совсем государству плевать на нас.Вся в растройствах сижу грущу.У меня всё, спасибо.😞

6

Комментарии

natalyloy
Nataly Loy·Мама сына-младенца

543 умножайте на 1.2 и 15000 на 1.2 - это районный коэффициент

Нравится Ответить
olya-1595
Ольга·В ожидании первенца

@anuta0905 с 13 недель справка нужна в социалке

Нравится Ответить
anuta0905
anuta0905·В ожидании первенца

постановка в ранний срок, а это в какой? я пришла вставать на учет в 3-4 недели, меня посмотрели и сказали приходите в семь восемь поставим.

Нравится Ответить
olya-1595
Ольга·В ожидании первенца

@tati1991 хотя бы)

Нравится Ответить
tati1991
Татьяна·В ожидании первенца

Тогда точно какой-то ппц, смотрю сейчас нормативные акты, за постановку в ранний срок 543 рубля, а остальное не за что начисли. Но вам еще потом около 15000 выплатить должны за рождение ребенка

Нравится Ответить
olya-1595
Ольга·В ожидании первенца

@2803830 да с такими ценами вообще походу кушать нужно перестать

Нравится Ответить
olya-1595
Ольга·В ожидании первенца

@tati1991 нет это всё вместе,что рано встала,что учусь,что неработаю,что муж не работает.

Нравится Ответить
tati1991
Татьяна·В ожидании первенца

Это скорее всего вам пособие выплатили за постановку на учет в ранние сроки беременности

Нравится Ответить
2803830olga
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

получается кушать после 30 недель не нужно.

Нравится Ответить
2803830olga
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

ааа понятно. я вот до 30 недель стояла в центре занятости получала 5800, а теперь все только пособие ждать после родов.

Нравится Ответить
olya-1595
Ольга·В ожидании первенца

@2803830 да,я учусь и не работаю и муж работает неофициально,можно оформить соц помощь такую "большую"

Нравится Ответить
2803830olga
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

А что это за выплата по беременности? неработающие или кому?

Нравится Ответить