АННА
10021973
АННА·В ожидании первенца
post image

Вчера девочки пошли рожать в 37 недель!! Осталось немного!!😱😱😱а страх не проходит!!!

28

Комментарии

10021973
АННА·В ожидании первенца

@id1197555, спасибо вам!!! Мне не верится что это все со мной происходит !!!! Я как во сне все эти месяцы!!!

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (18 нед.)

всё будет хорошо, дай Бог)))

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (18 нед.)

первой уже 16!!!!!!!

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (18 нед.)

еще и за вторым успеете)))))) мне 38, и ждем второго))))))

Нравится Ответить
10021973
АННА·В ожидании первенца

@id1197555, да!!!!!

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (18 нед.)

так у вас первая беременность?)

Нравится Ответить
10021973
АННА·В ожидании первенца

@id1197555, все правильно! Дай Бог все будет хорошо у всех беременных и малышей с мамочками !!!! 35 лет а я даже не знаю что это такое! Но очень жду!!!!

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (18 нед.)

ну как я, каждый день Богу молюсь доходить)))

Нравится Ответить
10021973
АННА·В ожидании первенца

@id1197555, да аж не верится!! Считаю каждый день!!!!! Раньше мечтала хоть до 32! Потом 34! Вот теперь до 38 хочу))))

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (18 нед.)

зато уже доходили)))))

Нравится Ответить