юлия
olikfly
юлия·В ожидании первенца

девочки срочно!!!вчера пробка начала отходить,а сегодня вроде воды подтекать начали (примерно грамм 100)40я неделя пошла.что делать?

Комментарии

olikfly
юлия·В ожидании первенца

приехала в роддом сказали что это все пробка,а роду дня чз два

Нравится Ответить
olikfly
юлия·В ожидании первенца

девочки спасибо,вызвала скорую скоро приедут

Нравится Ответить
ujulia
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@vashalybimayamargo77, у меня с двумя подтекали воды а схваток небыло, поэтому чтобы у ребёнка небыло гипоксии надо ехать

Нравится Ответить
ujulia
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

))) радоваться скорой встрече с малышом 🙏 легких родов тебе

Нравится Ответить
ritakuznyak
Маргарита·Мама дочки (6 лет)

и села и поехала в роддом еще!)

Нравится Ответить
ritakuznyak
Маргарита·Мама дочки (6 лет)

я дождалась схваток 15 мин которые

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·В ожидании первенца

скорую вызывать) или дождаться схваток регулярных и тогда... но если воды отойдут то в роддом обязательно езжайте!

Нравится Ответить