Yulia
afanasieva.spb
Yulia·Мама сына (1 год)

Девочки, а сколько вообще моча в контейнере собранная может стоять? Проснулись в 7.20, сразу собрала, а в поликлиннику только в 10.30. Не долго это?

2

Комментарии

kat4605
Катерина·В ожидании первенца

Я где-то в 5-6 утра собираю, а отвожу обычно к 11-12, сращу ставлю в сумку, чтобы не забыть:) анализы всегда в норме:)

Нравится Ответить
naturelle
Евгения·Мама дочки-младенца

2 часа. и в холодильнике нельзя ханить....((

Нравится Ответить
aleniya2

Поставьте в холодильник

Нравится Ответить
chocolatka
Alla·Мама дочки-младенца

по правилам помоему 2-3 часа..но на мой взгляд если инфекция есть, то она в любом случае есть, час роли не сыграет

Нравится Ответить
elenan
Елена·Мама двоих (младенец)

не долго, они ж тоже не сразу ее обрабатывают, что Вы в 7 утра ее отнесете, что в 11, они только в 12 закрываются и везут в лабораторию...

Нравится Ответить
emmo4ka_i_pole4ka
Эмма·Мама дочки-младенца

Вообще лучше сразу

Нравится Ответить
gesko.kris

Я так сдавала) Анализы хорошие, без изменений

Нравится Ответить
shushas
Ксения·В ожидании первенца

Нормально.

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки-младенца

В 9 пошла сдавать

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки-младенца

Я вот вчера сдавала. У меня стояла. Я в 5 где то сделала все (еле до туалета добежала) и поставила в холодильник. Анализы вроде нормальные

Нравится Ответить