Юля
pavlik3110
Юля·Мама сына-младенца

Девочки, есть кто ходит в бассейн с детками в Юни клаб? Мы ходим в бананзу, все нравится. 8 занятий стоит 4400. А в юни клаб 8 занятий плавания и 8 занятий беби йогой стоит 4500. Расскажите пожалуйста про юни клаб)

2

Комментарии

nadezdagalkina88
Надежда·Мама двоих (младенец)

в юниклаб ходила со старшим. На занятиях 4 мамы с детьми и тренер. занятия по моему 30 минут, Если память мне не изменяет

Нравится Ответить
lorasl
Larisa·Мама сына-младенца

Да вроде нравилось все. Сейчас на время гриппа перестали ходить

Нравится Ответить
pavlik3110
Юля·Мама сына-младенца

@romashka11 в бананзе мамы с детьми плавают, тренер показывает упражнения) а вот про юни клаб не знаю..вроде тоже вместе с мамой

Нравится Ответить
pavlik3110
Юля·Мама сына-младенца

@lorasl им там нравилось все? думаю может туда походить)

Нравится Ответить
lorasl
Larisa·Мама сына-младенца

Саня с Мироном туда ходили👌

Нравится Ответить
mommym

Послушаю👂🏻

Нравится Ответить