Нуржанат
nurzhanat1981
Нуржанат·Мама двоих (младенец)

девочки,дочке 7 месяцев,пытаеться встать на ножки с поддержкой,т.е. держась за край дивана или тумбы,и подает головой назад, еще не устойчива,но все же пытаеться.боюсь что сотресение получит.что делать?есть ли какие-нибудь приспособления?что одеть на голову, каску что ли😂?!!

1

Комментарии

nurzhanat1981
Нуржанат·Мама двоих (младенец)

@leentsoy спасибо большое.

Нравится Ответить
leentsoy
Надежда👑·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
malika3110
Малика·Мама сына (1 год)

😂😂😂 кстати тоже в своё время думала каску нацепить на ребёнка

Нравится Ответить
anna-angelina
anna-angelina·Мама двоих (младенец)

ооооой расмешили.с каской то!

Нравится Ответить