Ксения
kseniia444
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Девочки,а на втором скрининге кровь надо сдавать?

Комментарии

natkasladka
Natasha·В ожидании первенца

@kirinka, уф..я уж запереживала

Нравится Ответить
kseniia444
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

@mama_boo, @natkaveter ,@kirinka , спасибо девочки☺

Нравится Ответить
mamkostika
Irina·Мама сына-младенца

Если анализ крови на первом скрининге был хороший , то больше сдавать не надо

Нравится Ответить
natkasladka
Natasha·В ожидании первенца

Я не сдавала 😏

Нравится Ответить
mama_boo
Яна 28rus·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

обязательно

Нравится Ответить