Кристина
kris1990sega
Кристина·Мама дочки-младенца

девочки,подскажите,что с дочкой? Она много спит, мало есть, постоянно капризничает, дня три уже так, что может быть? 😨😨😨😨😨

1

Комментарии

svetmama

соду надо совсем чуть чуть

Нравится Ответить
svetmama

а может эти белые точки молочница, попробуйте рот всполоснуть водой с содой. т.е. на палец наматываете бинт, туго, и мочите в этом растворе а потом во рту протираете .

Нравится Ответить
kris1990sega
Кристина·Мама дочки-младенца

@farangis2409 вздутия нет, может и на погоду😕

Нравится Ответить
farangis2409

Вздутие нет ? Может на погоду реагирует так

Нравится Ответить
kris1990sega
Кристина·Мама дочки-младенца

@farangis2409 нет, и какает нормально и все, только я не понимаю чем она какает, Если почти ничего не ест

Нравится Ответить
farangis2409

Животик не болит ?

Нравится Ответить
kris1990sega
Кристина·Мама дочки-младенца

@shipica да нет вроде, как было так и есть, две точки белые вылезли еще месяц назад, и все, ни припухлости нет, ничего😰

Нравится Ответить
verzhisinskaya
Марина·Мама сына (1 год)

может, зубы режутся?

Нравится Ответить