Татьяна
saga.t
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки делитесь впечатлениями, кто отдыхал в Крыму, куда лучше ехать?

Комментарии

anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки-младенца

Судак!!! отличное место

Нравится Ответить
ksenia_snezhnaya
Ксения·Мама сына-младенца

Учкуевка под Севастополем как вариант! Не дорого и много интересного рядом

Нравится Ответить