Наталья
natusikmamacofiia
Наталья·Мама дочки-младенца

Девчули, подскажите, где у нас находится отдел социальной защиты населения, нужно мужу взять справку для пособия, о том что оно ему не назначалось 😁😁😁

Комментарии

natusikmamacofiia
Наталья·Мама дочки-младенца

@freeza, @olgacheshegorova спасибо девочки вам ☺️

Нравится Ответить
olgacheshegorova
ОлЯ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
freeza
Юлия·Мама сына-младенца

Пермякова 24 там муж брал.

Нравится Ответить
nika20088
Ксения·Мама двоих (младенец)

в соц.защите брал в заречном

Нравится Ответить
natusikmamacofiia
Наталья·Мама дочки-младенца

@nastya2212, не знаю, не слышала, все возможно, попробую узнать 😊спасибо

Нравится Ответить
nastya2212
Настюша·Мама дочки (1 год)

А в центре Мария кажется на пермякова 24?) не выдают разве?)

Нравится Ответить
alenka170687
Лена·Мама дочки-младенца

@natusik3 ааа ясненько

Нравится Ответить
natusikmamacofiia
Наталья·Мама дочки-младенца

@alenka170687, он офиц не работает

Нравится Ответить
natusikmamacofiia
Наталья·Мама дочки-младенца

@klimanechka, там его отправили на биржу вставать😏

Нравится Ответить
alenka170687
Лена·Мама дочки-младенца

А мой муж завтра берёт на работе справку (это не то?)

Нравится Ответить
klimanechka
Анна·Мама сына-младенца

Перекрёсток Республики и Холодильной. С той стороны, где остановка "блиц"

Нравится Ответить