Юлия
juliaknow
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки колики у нас что лучше дать ребёнку? нам в субботу месяц)

Комментарии

mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

укропная вода перед кормлением

Нравится Ответить
cartersstav
Виктория·Мама двоих (младенец)

нам нравится и Эспумизан, и Боботик, а когда высыпала сыпь , все отменили и ввели укропную воду, а она оч даже хорошо, как и препараты помогает (хотя с первым ребенком эффекта от нее не заметили - только Эспумизан)

Нравится Ответить
kristi_0793
Кристина·Мама дочки-младенца

Тоже беби кали очень понравился 👍 главный плюс, что абсолютно натуральный 😊

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год)

Все перепробовала, а бифидумбактерин помог лучше всего!

Нравится Ответить
ira1104
ира·Мама дочки-младенца

Бэби калм

Нравится Ответить
foti
Fatima·Мама двоих (младенец)

Эспумезан детский дороже стоит но очень хорошо помогает

Нравится Ответить
anna36

нам помогал беби калм 10 капель

Нравится Ответить