Диана
dianasharafieva
Диана

Что вы думаете об узистке Баязитовой в РКБ?

Девчули добрый вечер )) что вы скажете об узистке Баязитовой в ркб?

Комментарии

dianasharafieva

@lfedorova1985, @diana-azizova 😊😊😊спасибо будем ждать с нетерпением наше второе Узи)) узнаем наконец кто же у меня там живёт 🙈😍

Нравится Ответить
diana-azizova
Диана·Мама дочки-младенца

👍🏻

Нравится Ответить
lfedorova1985
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

только к ней стараюсь ходить

Нравится Ответить
dianasharafieva

@sveta320, @leisanmummy спасибо за ответ, стала ещё уверенней) 9 Марта тоже планирую к ней на Узи , срок 20-21 )))

Нравится Ответить
kristina0992
Kristina·В ожидании первенца

Очень хорошая! 👍👍👍

Нравится Ответить
leisanmummy
leisanmummy·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мне её советовали как отличного специалиста

Нравится Ответить
sveta320
Светлана·В ожидании первенца

Могу сказать только хорошее,очень понравилась.На первый скрининг ходила к ней и вот на второй 4 марта к ней записалась))

Нравится Ответить