мамочка Степочки👼🏽👼🏽👼🏽
puziplysha
мамочка Степочки👼🏽👼🏽👼🏽·В ожидании первенца

Девочки у меня температура 37! Подскажите как ее сбить? Говорят, что могут быть осложнения если не сбить ?

Комментарии

yulia_yulia444
Юлия·В ожидании первенца

у меня всю беременность температура 37 ровно. ..сначала тоже пониковала .но если нет признаков простуды то это норма

Нравится Ответить
peresipinka
Наташа·В ожидании первенца

При беременности температура до 37,2-37,3 является нормой.не надо ничем сбивать

Нравится Ответить
puziplysha
мамочка Степочки👼🏽👼🏽👼🏽·В ожидании первенца

Спасибо большое так и сделаю

Нравится Ответить
imissiris
Ирина·В ожидании первенца

Температуру до 38 не сбивают! Ваш организм сейчас сам борется,немного помочь как выше написали и не мешать ему)

Нравится Ответить
sashka2898
Саша·В ожидании первенца

Такую температуру лекарствами нельзя сбивать☝🏻️морс или другое тёплое питье каждые пол часа,ну и постельный режим.выздоравливай,нам нельзя болеть-у нас ценный груз😊

Нравится Ответить