Настя
nastenka-24
Настя

Девочки, есть один вопросик деликатный, помогите а...проблемы с желудком, а в частности сходить в туалет...запор...что выпить? Что можно делать при беременности...нет сил уже страдать😓😓😓

1

Комментарии

my_rigik
Катерина·Мама сына-младенца

@irishka022 а что делать))) покупала в проверенных местах), где сладенькие)))) @darjetta видимо у каждого по разному😉😋

Нравится Ответить
darjetta
Дарья·В ожидании первенца

@my_rigik, 😋а я всегда так ем киви, для меня это нормально) правда от запора мне это не помогает))

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·В ожидании первенца

Дюфалак ! Мне 1 раза выпить хваьило ) в 13 нелель мучалась , до сих пор все хорошо

Нравится Ответить
irishka022
Ирина·В ожидании первенца

@my_rigik, ужас) меня бы на один раз хватило с моими зубами, чуть что аскома. А сладкий киви найти не так просто 😁

Нравится Ответить
my_rigik
Катерина·Мама сына-младенца

@irishka022 не поверите, но в своё время только этим и спасалась😱😱😱представляла что персик волосатый😆😆😆😆пррсто киви нет,а именно с кожурой. Мыла с жидкостью для посуды, хорошо полоскала и ела, другого выхода не было, иначе тонус возникал...и это меня до 38 недели спасало. Дюфалак не помогал, пила его месяц

Нравится Ответить
irishka022
Ирина·В ожидании первенца

@ksenia_khat, потому что Дюфалак нужно пить каждый день , а не только когда кишечник забьётся. Я сижу на нем и все супер👍😊

Нравится Ответить
irishka022
Ирина·В ожидании первенца

@my_rigik, киви с кожурой ? 😷😮 как вы это едите ?

Нравится Ответить
le-eka
Ольга·В ожидании первенца

@nusha2, потому что касторку применяют для вызова родовой деятельности. Почитайте в интернете.

Нравится Ответить
le-eka
Ольга·В ожидании первенца

Клетчатка 2 ст. Ложки перед едой, запить стаканом воды. 3 р. В день. Больше ничего не помогало.

Нравится Ответить
my_rigik
Катерина·Мама сына-младенца

Киви с кожурой вечером и утром все хорошо))))

Нравится Ответить
ksenia_khat
Ксения·В ожидании первенца

@nastenka-24, дюфалак эффект может давать только через несколько дней, и не всегда удовлетворительный,были моменты так сильно вздувало живот,что тонус был,а стула не было, микролакс вообще не помог,глицериновая свеча только как экстренный вариант,в моем случае при частом использовании пятая точка вообще ленилась, пробовала чернослив- не помогает, немного помогает варёная свекла, вода Донат ничего не дала,кроме отеков :( но самый лучший вариант оказался - отруби, две горсти с утра со свежим кефиром,и кишечник начал работать как часы через какое-то время,главное отруби,чтобы были не рассыпчатыми.и ещё питьевой режим,побольше воды,только чистой,не чай,не компот,не менералка

Нравится Ответить
an404

Утром на тощак одну ложку льняного масла 💪🏻и все супер!

Нравится Ответить
ekaterina115
Екатерина·В ожидании первенца

@nusha2, ссылка

Нравится Ответить
steaster
Катя·В ожидании первенца

Киви вечером

Нравится Ответить
nusha2
Таня·Мама двоих (младенец)

@ekaterina115, ПОЧЕМУ

Нравится Ответить
schastlivayamama16
Анжела·В ожидании первенца

Глицериновые свечи,тыквенный сок 👍🏽👍🏽👍🏽,вымачивать курагу и чернослив на ночь,а утром пить настой!

Нравится Ответить
ekaterina115
Екатерина·В ожидании первенца

@nusha2, касторку при беременности ни в коем случае нельзя

Нравится Ответить
irishka022
Ирина·В ожидании первенца

Дюфалак, тоже что и Нормазе но мне кажется бюджетнее.

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама дочки-младенца

При беременности только нормазе разрешали

Нравится Ответить
nastenka-24

Спасибо девочки, остановлюсь на дюфалакт, скажите эффект когда ждать?

Нравится Ответить
anasiz
Nasti·В ожидании первенца

Мне сухофрукты помогли. Запора не было, но каждый день живот раздувался и болел. Сухофрукты решили проблему)

Нравится Ответить
tatianaz
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Всю прошлую бер-ть пила кефир, отлично помогает)

Нравится Ответить
iren0304

чернослив👍

Нравится Ответить
lipa987
Alla·В ожидании первенца

Оливковое масло - 1 ст. л натощак, каждое утро. Мне помогало, когда железо пить начала.

Нравится Ответить
lidiya87
Лида·В ожидании первенца

Глицериновые свечи! У меня действуют буквально мин через 5

Нравится Ответить
nusha2
Таня·Мама двоих (младенец)

Касторка

Нравится Ответить
vikaeghevika
vika·В ожидании первенца

Вода Донат вообще отлично помогает👍🏼

Нравится Ответить
alisofan
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Полстакана воды из крана утром натощак

Нравится Ответить
helga002
Ольга·В ожидании первенца

Фитомуцил, это порошок. Что то из перетертых овощей и фруктов. Можно добавлять в еду, воду. Мне моя Г прописывала

Нравится Ответить
dream009

Мне дюфалак не помогал, спасалась ток глицериновыми свечами!👍🏻

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·В ожидании первенца

Дюфалак..на ночь выпиваете..на следующий день все 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
xo
Юлия·В ожидании первенца

Мне дюфолак на тощав помогает)

Нравится Ответить