Ирина
iren_malaya
Ирина·Мама сына-младенца

Девчонки у меня проблемы у ребёнка температура. чем можно сбить температуру? нам всего лишь пять месяцев.

Комментарии

smatik89
Айнура·Мама сына-младенца

а сколько у вас темпа? до 38 не сбивайте. а так детский ибуфен или парацетомол сироп в инструкции дозировку посмотрите. ну и обратитесь к педиатру. они вроде на дом должны приходить

Нравится Ответить
iren_malaya
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
lubashaluyba
Любаша·Мама двоих (1 год, 2 года)

цификон свечи, эфективные. у нас все детки выросли на нем.около 250-300т стоят. цификон это аналог эферолгана.

Нравится Ответить
iren_malaya
Ирина·Мама сына-младенца

В таблетках парацетамол ?

Нравится Ответить
sweety3333

нурофен

Нравится Ответить
missing487user
missing487user·Мама двоих (1 год, 27 лет)

парацетамол сироп дктский

Нравится Ответить
iren_malaya
Ирина·Мама сына-младенца

Я пытаюсь ему вставить эти свечи у нас тоже такие есть но не дает вообще. зажимает попу и все

Нравится Ответить
guleshka.82
гульжан·Мама сына (5 лет)

Блин детки болеют весь белый свет не мил.особенно когда такая кроха.держитесь!

Нравится Ответить
guleshka.82
гульжан·Мама сына (5 лет)

только там по времени не часто можно ставить.каждые 6часов вроде.сбивается температура быстро.

Нравится Ответить
guleshka.82
гульжан·Мама сына (5 лет)

нам помогает до сих пор эфералган свечи

Нравится Ответить
iren_malaya
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо. ибуферным в принципе пользуемся но его не намного нам хватает у нас температура 39. ну вот выпиваем время проходит немножко сбивается потом опять такая же песня

Нравится Ответить
gyuzal_5523
ГЮЗАЛЬ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

ибуфеном

Нравится Ответить
mamannnnnn

можно дать ибуфен

Нравится Ответить
aizhan_naz
aizhan·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Лучше ибуфен

Нравится Ответить
aizhan_naz
aizhan·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Эфферолган слишком долго сбивает

Нравится Ответить