Аленка Аленушка
alenkaudinka43
Аленка Аленушка·Мама двоих (младенец)

ой девочки.... заболела... сопли(( что делать?? мы на ГВ,можно мне носок прокапать??? например виброцилом детским или дома ещё есть назол.... или что можно?????????

Комментарии

olga_mamka
Ольга·Мама сына (1 год)

Физраствором промывать

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·Мама дочки-младенца

гриппферон, протаргол, солевым раствором промывать, аминокапронка

Нравится Ответить