Асель Нурмагамбетова
nur.asel.t
Асель Нурмагамбетова

Нормально ли сильно потеть на 32 неделе беременности?

девчонкиииии всем привет!!! у меня такой вопрос -у меня 32неделя и в последнее время страшно жарко постоянно и извиняюсь заранее страшно потею прям по всему телу спина грудь даже живот потом обливаеться, это нормально или как????

2

Комментарии

nur.asel.t

как хорошо а то я переживала, думала что у меня что не то уже ))))

Нравится Ответить
au-karina
Карина·В ожидании первенца

вы представляете как нам повезло) до лета все успеем родить!

Нравится Ответить
ainurura
Айнур·В ожидании первенца

я тоже страшно потею начиная с 28 недели. до беременности вообще эти не страдала. прочитала в инете что это нормальное явление при беременности на фоне гормонов. еще как то по научному называется. забыла как но начинается гипер...

Нравится Ответить
vrednenko
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

и у меня так же. подушка ночью аж мокрая. никуда ходить не хочу, потею как не знаю кто... уже записалась к эндокринологу, думала со мной что то не так.

Нравится Ответить
nadita
Надежда·Мама сына-младенца

Абсолютная норма-у меня было также

Нравится Ответить
efa072
Евгения·В ожидании первенца

Это абсолютно нормально,у беременных увеличен теплообмен,мы вырабатываем энергию,чтобы создать комфортные условия малышу. Да и кровообращение усиливается. Короче,мне тоже жарко😓

Нравится Ответить
828natali
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

у меня тоже 32 недели потею ужасно. постоянно жарко душно .получается и я не одна такая мы все такие

Нравится Ответить
kat_usman
Ekaterina·В ожидании первенца

Я вообще только в трусиках хожу, сплю с приоткрытым окном без одеяло. И то умудряюсь просыпаться вся в поту

Нравится Ответить
marzhana31
Marzhana·В ожидании первенца

и мне.когда муж на работе окна все открою и лежууу.

Нравится Ответить
albi91
Альбина·В ожидании первенца

тоже жарко и душно(( @kipshak мне бы ходить в трусах и майке , кк раааньше😑😁

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·В ожидании первенца

Мне тоже очень жарко и постоянно пью воду. Будьте аккуратней, я так простыла с открытыми окнами 😩

Нравится Ответить
kipshak
Zaika·В ожидании первенца

Я тоже с этим мучаюсь🙁 не могу подолгу находиться в здании, только дома в трусах и топике хожу и пьюпьюпью воду

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже постоянно жарко (((

Нравится Ответить
love.b
Баян·Мама двоих (младенец)

Я потела, было из за слабости.

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

У меня 24 неделя) я то же как слон потею))) думаю все же жарко очень, тем более в квартирах

Нравится Ответить