Виктория
vikulya1994
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки,такой вопрос,в период кормления грудью,если простыла чем можно лечиться?!

Комментарии

nellyshka
Нелли·Мама сына-младенца

Само лучшее - теплое питье, обильное! Если верите в оцилококкцинум и денег не жалко, конечно, пейте) вреда оно точно не нанесет

Нравится Ответить
nellyshka
Нелли·Мама сына-младенца

Для горла лучше тантум верде! Гексорал горло жутко дерёт

Нравится Ответить
veronika0273
Вероника·Мама дочки-младенца

Оцилокакцилум гексорал для горла

Нравится Ответить
fridomina
Анна·Мама сына-младенца

@vikulya1994, деринат -капли в нос, иммунные

Нравится Ответить
fridomina
Анна·Мама сына-младенца

@vikulya1994, нурофен от боли любой, температуры, недомогания

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·Мама сына-младенца

@fridomina а деринат это от чего именно средство?!

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·Мама сына-младенца

@fridomina нурофен как жаропонижающее?!

Нравится Ответить
fridomina
Анна·Мама сына-младенца

Я лечусь панавиром, лизобакотом, деринат, детский нурофен

Нравится Ответить