Екатерина
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки HELP!!! Гинеколог сказала ставить пессарий Arabin т.к. шейка по узи 29 мм. Кто ставил? Поделитесь отзывами!! Где Вы его заказывали? Сколько по цене обошелся?

Комментарии

mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@beautiful13 в ЖК N4 )))

Нравится Ответить
beautiful13
Евгения·В ожидании первенца

@vekaterina, а где?

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@beautiful13 у Притчиной Е. В.

Нравится Ответить
beautiful13
Евгения·В ожидании первенца

@vekaterina, у какого врача ставить кольцо будите?

Нравится Ответить
kleopatra1
Юлия·В ожидании первенца

@anlee, да я знаю как называется , у меня просто сомнения ... У меня про это пост есть !

Нравится Ответить
anlee
Н·В ожидании первенца

@kleopatra9, я в узи-студии делала. Называется биометрия шейки матки

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

@kleopatra9, ещё собираюсь, я у Журавлевой делаю в УЗИ-студии

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@kleopatra9 в Узи студии делала, это был 2 скрининг. Вот думаю, может быть еще раз сходить посмотреть...

Нравится Ответить
kleopatra1
Юлия·В ожидании первенца

@evasm, @vekaterina девочки , а где делали узи по шейке?

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@alisha_v @xloa спасибо за ответы) сегодня буду заказывать 😔

Нравится Ответить
xloa
Анастасия·Мама сына-младенца

@makarevna, до 30 мл шейка норма, 25 это уже критично! Тем более для такого срока!!! @vekaterina Тоже геодезической покупала, ставить вообще не больно, снимать конечно менее приятно)

Нравится Ответить
alisha_v
Аля·В ожидании первенца

@vekaterina, я точно цену не помню))) около 5000... Ставили на 24-25 нед... Ставить не больно, секундное дело)) во время носки не чувствовала его... А вот снимать не очень приятно, оно присосалось ко мне🙈😄вот неделю назад в понедельник сняли в 38 нед и до сих пор хожу...

Нравится Ответить
natasha_1982
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@makarevna, у меня в 17 недель была 25

Принудили на госпитализацию

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

@vekaterina я читала что механическое вмешательство больше навредит. лучше бы наблюдались раз в 2 недели шейку и при укорачивании сверх 25 уже принимали решение

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@natasha_1982 ниче себе)) спасибо!! @makarevna не знаю(( вообще не хочу его туда ставить(( но у меня вариантов нет, рисковать я не буду((

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

шейка до 25 норма. зачем пессарий

Нравится Ответить
natasha_1982
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@alisha_v какой-то у них разброс цен такой 4600-5000, может от размера зависит) а Вам на какой неделе ставили? Больно ставить? как вообще с ним ходить, он не чувствуется?

Нравится Ответить
alisha_v
Аля·В ожидании первенца

Мне ставили его и уже сняли)) покупала на геодезической за 5000

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@stasja1203 хорошо, спасибо!)

Нравится Ответить
_a_davydova
Анастасия Давыдова·Мама сына-младенца

мне врач говорила,что только на Геодезической они есть)

когда закажите,если размера вашего не будет,они срок доставки чуть ли не две недели обещают,не пугайтесь,дня через два-три уже у вас будет)

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@stasja1203 похоже там и буду заказывать)) мне врач назвала адрес Ватутина 71, но я там ничего подобного не нашла, по 2гису.

Нравится Ответить
_a_davydova
Анастасия Давыдова·Мама сына-младенца

мне в октябре ставили стоит около 4600,покупали на Геодезической в аптеке специальной,а вот как называется,не помню

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@kat2 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

@vekaterina, все хорошо)))мне тоже лень вчера было,только сейчас написала 🤗

Серьёзная у нас мадам растёт 😜

Нравится Ответить
kat2
Катерина·В ожидании первенца

@vekaterina, есть еще российского производства "деревянные" за 500 рублей

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@kat2 спасибо!! нашла, у них сейчас 4800 стоит =/ я как-то не была готова к таким ценам))) @leilo4ka приветик) кроме шейки хорошо все 😊😊 а мне лень писать вчера было))) но я напишу))) / как Вы сходили?

Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

@vekaterina, не переживайте все будет хорошо)

Кроме шейки все в норме?)

Я ждала,что вы про свой поход на УЗИ напишите))

Нравится Ответить
kat2
Катерина·В ожидании первенца

@vekaterina, Геодезическая,5/1. ссылка Мне врач отметила на картинке прям какой мне конкретно нужен. А на счет того, что дорого... Просто эти пессарии лучшие.

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Схожу ка я на биометрию шейки через недельку

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

@vekaterina, сейчас своё УЗИ посмотрела, у меня в 12 недель была 37 шейка

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

@vekaterina, конечно все хорошо будет, знаю трёх девочек у кого стояло, все в срок родили здоровым малышей

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@evasm у меня на 1 скрининге 43 мм шейка была. Да уж, надеюсь, что нормально поставят и что оно мне поможет ☺

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

@vekaterina, у вас все будет хорошо, не переживайте, диагностировали вовремя, поставите и будите ходить спокойно и родите в срок

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Переживаю за шейку, на первом сказали лучше мониторить ее

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@evasm врач посмотрела результаты узи, там указано, что шейка 29 мм((

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

@vekaterina, наверное я тоже пойду в 18 на второй скрин

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@evasm нет, я вчера на 2 скрине была, а сегодня на приёме сказали кольцо ставить 😞

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Как врач определила, что она короткая?

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@ekaterina140492 очень дорого, для такой маленькой штучки(((( / @kat2 а где покупали? 😊

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вы спец.на УЗИ ходили, чтобы шейку посмотреть?

Нравится Ответить
kat2
Катерина·В ожидании первенца

Я тоже за 4500 покупала в октябре еще. Мне врач давала визитку, где купить. На него цена везде почти одинаковая.

Нравится Ответить
ekaterina140492
Екатерина·Мама сына-младенца

Я ставила!!!! Обошелся в 5000р!!! Вот только где заказывала не помню!!!!((()

Нравится Ответить