Мария
maryanudga
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки 👋🏻👋🏻👋🏻, подскажите где можно платно и хорошо сделать ЭКГ малышке 🙏🙏🙏⁉️⁉️⁉️⁉️

1

Комментарии

maryanudga
Мария·Мама двоих (младенец)

@petrova_kseniya, спасибо Ксюш✌️

Нравится Ответить
petrova_misha
Ксения Петрова·Мама сына-младенца

@maryanudga, не помню ((( позвоните туда, там скажут

Нравится Ответить
maryanudga
Мария·Мама двоих (младенец)

@petrova_kseniya, а по цене не помните сколько было?

Нравится Ответить
petrova_misha
Ксения Петрова·Мама сына-младенца

Мы в "Нашей Клинике" делали, все понравилось и сделали хорошо

Нравится Ответить