Ольга
oly-lly
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Девочки!Подскажите пожалуйста кто знает, какие у нас платные травмпункты детские есть? Сидим на Аксакова, народу тьма...

Комментарии

oly-lly
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@pozis1901 @assass @lenchik050384 спасибо девочки за ответы, попали все таки в бесплатный, у нас закрытый перелом😣в Уфе нет платных детских травмпунктов!

Нравится Ответить
assass
Земфира·В ожидании первенца

Меги

Нравится Ответить
lena0607
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

мать и детя 👍

Нравится Ответить
lenchik050384
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

в сипайлово, напротив магазина ок

Нравится Ответить
oly-lly
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@miss_olya туда звонила,нет у них травипкнкта, могут только записать на пятницу к специалисту...

Нравится Ответить
oly-lly
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@natfs82 звонила туда уже, сказали только взрослый..

Нравится Ответить
natfs82
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

В меги

Нравится Ответить
miss_olya
Оля·Мама сына-младенца

В МИД попробуйте позвоните

Нравится Ответить