Марина
marina3003
Марина·В ожидании первенца

Девчонки подскажите, как вы сдавали анализ кала копрограмму? Так как стул не по расписанию, с утра взять материал не предоставляет возможным.

1

Комментарии

florence
Инна·Мама дочки-младенца

Когда я спрашивала правила сбора копрограммы в инвитро,сказали в холодильник не в коем случае! Результат будет неверный. Только свежий утренний кал,можно поставить глицериновую свечку-что взрослому,что ребёнку,мне кажется,одно и то же

Нравится Ответить
olgunka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@marina3003 я такой анализ не сдавала,а ребёнку назначали,я изначально поняла что это вам сдавать надо.

Нравится Ответить
ritkaarh
Ритка·В ожидании первенца

да нет, а какая разница, что в -30 2 часа ехать в автобусе с ними в сумке, или на ночь в холодильник. вы же не замораживать будете ☺

Нравится Ответить
marina3003
Марина·В ожидании первенца

@ritkaarh, а на результат не влияет?

Нравится Ответить
ritkaarh
Ритка·В ожидании первенца

@marina3003, я с вечера поставила в холодильник, а то утром не получается вообще никак.

Нравится Ответить
marina3003
Марина·В ожидании первенца

@olgunka, я не про ребёнка имею ввиду, а себя. Перед родами надо сдать данный анализ

Нравится Ответить
olgunka
Ольга·Мама двоих (младенец)

ребёнку свечку ставили и собирали.нам даже педиатр сказала так сделать

Нравится Ответить
marina3003
Марина·В ожидании первенца

@olgunka, да в том то и дело что читала, говорят нельзя ни чем вспомогательным пользоваться. А ты только так сдавала и с утра?

Нравится Ответить
olgunka
Ольга·Мама двоих (младенец)

клизму микролакс или свечку глицериновую поставить.это не повлияет особо.

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

как нибудь стараться)там все равно ниче никогда не находят)

Нравится Ответить