liana
liana1986
liana·Мама дочки-младенца

Дорогие девочки помогите : сегодня господин Иваха( роддом4) мне сказал что 70% меня будут кесарить так как вес большой плацента старая и я уже считаюсь старо родящей. Вопрос вот в чем как вы себя чувствовали после кесерово? Какие ощущения ? Можно ли брать на руки ребенка И так далее 🙏🙏🙏

Комментарии

liana1986
liana·Мама дочки-младенца

@latifochka, ок сейчас к анастезии готовлюсь

Нравится Ответить
latifochka
Эльмина·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

@liana1986, все подробно напиши , у нас тоже КС

Нравится Ответить
liana1986
liana·Мама дочки-младенца

@leila2015, спасибо

Нравится Ответить
leila2015
Elena·Мама дочки-младенца

@liana1986 :-) да, ни кому не хочеться быть старой!! Вам всего хорошего, не волнуйтесь все будет замечательно!! главное позитивный настрой!

Нравится Ответить
liana1986
liana·Мама дочки-младенца

@latifochka, @assass @leila2015 @katerina137 @nell4onok девочки милые вы акцент делаете на слово старородящая 😂мне на его мне мнение пофигу, я же знаю что я не старая😂😂😂 мою сестру в 6 роддоме в 26 лет назвали старородящая это по медецинским критерием. Но в этом суть я же просила помощи, как себя чувствуешь после кс. А слова старородящая я как нибудь переживу 😂😂😂всем хороших родов я поехала сдаваться 😁

Нравится Ответить
latifochka
Эльмина·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Мне за 40 я тем более старородчщая😂😂😍

Нравится Ответить
assass
Земфира·В ожидании первенца

Я в 24 первого - тоже старородящая была...😆😆😆😂😂😂🙈🙈

Нравится Ответить
madina18
👑Мадина💝·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Сходите в другой роддом, фигню какую то этот врач несет

Нравится Ответить
leila2015
Elena·Мама дочки-младенца

@liana1986 со мной в палате все девчонки лежали "старородящие" самой старшей было 34 лет и мы все сами родили!!

Нравится Ответить
leila2015
Elena·Мама дочки-младенца

@liana1986 мне 32 и я первый раз рожала - сама и про то, что я - старородящая мне ни кто, даже намеком!! рожала в 6-м роддоме, врачи там - крутые спецы!!! Кстати в 4-м любят кесарить!

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Нормально все после кесарева, третий раз меня ждёт уже), мне нра))

Нравится Ответить
venera150414
Венера·В ожидании первенца

и я с вами, на момент родов 30 уже будет))))

Нравится Ответить
katerina137
Катя·В ожидании первенца

@liana1986, мне 28 и я тоже первый раз) выходит , я тоже старородящая🙈😆. Одни старушки собрались👵🙈😆

Нравится Ответить
natalinur
Наталья·В ожидании первенца

Офигеть, я тогда совсем старородящая... а я думала сейчас это нормально в 30 и после...!?

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·В ожидании первенца

Пипец я тоже старородящая 😂😭 это уж точно не показание к КС.

Нравится Ответить
perfect_mama
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Владимир Иванович ещё оперирует? Я первого собиралась сама рожать, в итоге экстренно он меня прокесарил. Теперь я только рада, что кесарево будет, так как всю прелесть схваток я тоже успела прочувствовать) а после кесарева долго лежать не дадут, нас заставляли упражнение велосипед делать и ходить))

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Я первого рожала в 27, и везде меня называли старородящей)))

Нравится Ответить
liana1986
liana·Мама дочки-младенца

@rozaagro, вот вот я там опешила от его слов😁

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·В ожидании первенца

Ппц. Я тоже старородящая!☺️ что делать, что делать, если быстро не могла найти мужа и отца)

Нравится Ответить
liana1986
liana·Мама дочки-младенца

Завтра в 10 иду к нему посмотрит и скажет как рожаем. Но предупредил чтобы не ела и не пила с утра@luvli028

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·В ожидании первенца

@liana1986, Владимир Иванович жжёт. У него обе снохи в этом возрасте родили

Нравится Ответить
liana1986
liana·Мама дочки-младенца

@bikmetova_di, Иваха старший так сказал

Нравится Ответить
liana1986
liana·Мама дочки-младенца

@mary-m, 29 лет так и сказал что я старородящая беременность что первая

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына-младенца

Все нормально. Он мне делал кс со спинальной анестезией. Отходила легко, шов немного побаливал. На второй день, после операции скакала с ребенком как козочка👌🏼

Нравится Ответить
luvli028
Лиана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ну со старородящей он конечно загнул 🔫 Лиана не переживай все будет хорошо, главное позитивный настрой! Когда ПКС у тебя?

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·В ожидании первенца

Что за грубость. Старородящими уже никого не называют. Эт вам так Стас сказал?

Нравится Ответить
galina2712
Галина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

мне он тоже сказал что кесарево будем делать. приходи в понедельник положим,а я видимо так хотела сама родить,что в ночь с четверга на пятницу родила. воды отошли и сразу раскрытие пошло.

Нравится Ответить
mary-m
Marina·В ожидании первенца

А сколько вам лет, если не секрет?)) просто этот термин уже не употребляется врачами

Нравится Ответить
elina.and.sinochki
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

тоже норм было все со вторым. через 9 часов встала и через 12 уже ребенка дали. а дома так вообще двое, не полежишь. рожать самой не больнее. все одинаково. болит только в разных местах

Нравится Ответить
biglovamama
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

В первый день лежишь,под вечер только на ноги поставили.Мне тяжело было передвигаться.2 раза кесарево,во 2-ой раз легче перенесла.3 дня без обезболивающего больно было,на 4 день все норм стало.На руки взяла ребёнка на следующий день после операции.Все по разному отходят.и у всех разные ощущения

Нравится Ответить
yaninja
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Все классно будет! ✌🏼️ я через 5 часов уже бегала, накрасилась и помогала обедать девочке, которая сама рожала. Ну и ребенка можно брать конечно, главное чтобы вовремя обезболивающие давали 😝

Нравится Ответить