Марго
margo1907
Марго·В ожидании первенца

Девчонки кому в роддоме давали Мифепристон? Как сразу вы начали рожать?😵🙀вот выпила, жду часа Х🤐🙏🏻

1

Комментарии

kinski
Анастасия·В ожидании первенца

@margo1907, у меня раскрытие почти не было, один палец с болью, у меня живот мне кажется постоянно в тонусе и ктг показывает схватки но нет определённого интервала, тишина, страшно, особенно после прочитанного про эти таблетки, да ещё и про второй этап врач рассказал, про баллон в шейку матки, это если таблетки не подействуют

Нравится Ответить
margo1907
Марго·В ожидании первенца

@kinski, да пока нормально, но мазать начало, а у вас как?

Нравится Ответить
kinski
Анастасия·В ожидании первенца

мне тоже её дали выпить часа два назад, как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@margo1907, окситоцин , мне роды вызывали на 36 нед

Нравится Ответить
stafinovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@margo1907, врать не буду, не знаю) но точно знаю, что она не вызывала схватки, а размягчала шейку.

Нравится Ответить
margo1907
Марго·В ожидании первенца

@stafinovaanna, не магнезию случайно ли ?)

Нравится Ответить
stafinovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@margo1907, мне еще какую-то капельницу ставили размягчающую шейку. И ношпу кололи. Шейка размягчилась и была готова к родам. Прокололи пузырь, после этого началась родовая деятельность. А чего бояться? Это совсем не чувствуется) просто водичка тепленькая потечет и схватки начнутся;) легких вам родов!

Нравится Ответить
margo1907
Марго·В ожидании первенца

@stafinovaanna, блин ну капец, а я то думала, что наверняка поможет😩

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (младенец)

ясно. у меня ни открытия ни схваток...

Нравится Ответить
stafinovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@margo1907, ну не всем помогает, наверное. При мне еще 2 девочкам давали, тоже не помогло. Я после осмотра долго расхаживала, все равно не пошло( прокололи пузырь. Обе беременности пузырь прокалывали.

Нравится Ответить
margo1907
Марго·В ожидании первенца

@a.m., 👆🏻

Нравится Ответить
margo1907
Марго·В ожидании первенца

Ну как я поняла он для расслабления шейки матки, у меня уже открытие 2, а схваток все нет и нет) вот выпила сегодня

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (младенец)

а для чего он? мне сказали просто пузырь проколят😞

Нравится Ответить
margo1907
Марго·В ожидании первенца

@ismailova_official, спасибо 😘

Нравится Ответить
margo1907
Марго·В ожидании первенца

@stafinovaanna, а почему не помогло?

Нравится Ответить
stafinovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне 2 давали через сутки. Все равно не помогло(

Нравится Ответить
ismailova_official
Юлия·В ожидании первенца

быстрых вам родов 🙏👶

Нравится Ответить
margo1907
Марго·В ожидании первенца

@mamanadya1982, а что за капельницу?

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

На меня не подействовала ,в итоге прокалывали пузырь

Нравится Ответить
mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мне и через 2 часа схватки но мне еще капельницу поставили

Нравится Ответить