Ксения
ksyfox
Ксения·В ожидании первенца

добрый вечер!девочки,подскажите пожалуйста, когда идёшь на учёт вставать нужно только документы или сразу анализы нести? (просто не могу дозвониться до жк.там вечно занято)

3

Комментарии

annastasiya89
Anastasiya·В ожидании первенца

Я когда вставала принесла только паспорт, полис и узи( только потому, что сама ходила делала), доктор посмотрела и написала кучу анализов сдавать, врачей проходить, и уже со всеми справками и результатами записаться на прием☺️

Нравится Ответить
ksyfox
Ксения·В ожидании первенца

@natakad, спасибо )

мне врач сказал когда примерно идти в жк , вот время подходит,а информации нет)

Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Я когда первым забеременела, не хотела рано вставать на учёт (работала не официально, не отпускали бы), поэтому просто сходила сдала анализы на микробы. Потом уже когда пошла вставать на учёт принесла анализы, их приняли. Сейчас встала на учёт и дали все необходимые направления

Нравится Ответить
jonny88
Евгения·В ожидании первенца

только документы..паспорт и полис медицинский,остальное все на месте скажут

Нравится Ответить
nastya8719
·Мама двоих (младенец)

И с узи)

Нравится Ответить
ksyfox
Ксения·В ожидании первенца

@ekaterinaruckova, спасибо )

Нравится Ответить
ekaterinarutskova
ekaterinaaleksandrovna·В ожидании первенца

только документы. потом вам врач назначит все обследования сам.

Нравится Ответить